A- A A+
Официальный интернет-ресурс
Акмолинской области
Қаз | Рус | Eng
График отчетов акимов городов районного подчинения, сельских (аульных) и поселковых округов по Акмолинской области в 2017 году

(Отчетные встречи проводятся в селах (малых), входящих в состав сельских, поселковых округов, микрорайонах городов с участием представителей местных исполнительных органов)

№ п/пАким административно-территориальной единицы  Январь  
16 понедельник17 вторник18 среда19 четверг20 пятница21 суббота22 воскресенье  
г.Степногорск
1. Богенбайский сельский округ   с.Богенбай, средняя школа, 11.00 час.          
2. п.Шантобе   с.Новокронштадка, здание клуба, 11.00 час.          
Итого по дням   2          
Всего за неделю по региону 2
Аккольский район
1 город Акколь     г. Акколь, «Астык коймалары №1», 11.00 час. с. Радовка, начальная школа, 11.00 час.          
  г. Акколь, средняя школа №4, 16.00 час.     с. Ерназар, сельская библиотека 13.00 час.        
        Аккольский лесхоз, основная школа, 15.00 час.          
2 Урюпинский сельский округ     с. Ерофеевка, начальная школа, 11.00 час. с. Амангельды, основная школа, 11.00 час.          
  с. Мало-александровка, основная школа, 15.00 час.   а. Талкара, сельский клуб, 15.00 час.          
3 Наумовский сельский округ       с. Орнек, средняя школа, 11.00 час.        
    с. Виноградовка, основная школа, 14.00 час.          
4 Кенесский сельский округ     с. Красный Горняк, начальная школа, 12.00 час. с. Кенес, основная школа, 15.00 час.          
  с. Малый Барап, основная школа, 15.00 час.            
5 Новорыбинский сельский округ     с. Курылыс, основная школа, 12.00 час.            
  с. Кара-Озек, средняя школа, 14.00 час.          
6 Карасайский аульный округ   с. Минское, средняя школа, 14.00 час. а. Карасай, средняя школа, 14.00 час.          
7 Жалгызкарагайский аульный округ     а. Тастыадыр, медицинский пункт, 11.00 час.            
8 Енбекский аульный округ     с. Рамадан основная школа, 14.00 час. с. Подлесное, медицинский пункт, 11.00 час.        
Итого по дням 1 11 9        
Всего за неделю по региону 21  
Аршалынский район
1 поселок Аршалы   ст. Вишневка, здание ж/д конторы 11.00 час.            
2 Акбулакский аульный округ   с. Актасты, основная школа, 11.00 час.            
3 Аульный округ Арнасай   ст. Бабатай, основная школа, 11.00 час.            
4 Анарский сельский округ   с. Донецкое, сельский клуб ст. Анар 11.00 час.            
5 Берсуатский сельский округ   с. Байдала, сельский клуб, 11.00 час.          
6 Булаксайский аульный округ   с. Акжар, ФАП, 10.00 час.          
  с. Костомар основная школа, 12.00 час.            
7 Аульный округ Турген   с. Родники, ФАП, 10.00 час.            
  с. Красное озеро ФАП, 12.00 час.            
8 Ижевский сельский округ   ст. Шоптыколь, здание диспетчерской, 11.00 час.          
9   Волгодоновский сельский округ   с. Койгельды, средняя школа, 10.00 час.          
  Разъезд 42, здание вокзала, 14.00 час.            
10 Аульный округ Жибек жолы   Разъезд 41, мастерский участок, 10.00 час.            
  Разъезд 102, мастерский участок, 12.00 час.            
  а. Жалтырколь, основная школа, 14.00 час.            
11 Константиновский сельский округ   с. Шортанды , основная школа, 10.00 час.          
  с. Белоярка, основная школа, 14.00 час.          
12 Михайловский сельский округ   с. Ольгинка сельский клуб, 10.00 час.          
  с. Николаевка, сельский клуб, 12.00 час.          
13 Сарабинский сельский округ   ст. Сары-оба, средняя школа, 11.00 час.          
Итого по дням   20          
Всего за неделю по региону 20
Астраханский район
1 Астраханский сельский округ с. Жанаберлик, медицинский пункт, 11.00 час. с.Таволжанка, основная школа, 11.00 час.          
2 Бесбидаикский сельский округ     с.Бесбидаик, медицинский пункт, 11.00 час.        
3 Есильский сельский округ     с.Шиликты, основная школа, 11.00 час.        
4 Жалтырский сельский округ с.Акбеит, медицинский пункт, 11.00 час.            
5 Жарсуатский сельский округ   с.Ягодное, медицинский пункт, 11.00 час.          
6 Кызылжарский сельский округ с. Оксановка, основная школа, 11.00 час.   с.Акимовка, основная школа, 11.00 час.        
7 Колутонский сельский округ   с. Бирлик, основная школа, 11.00 час.          
8 Николаевский сельский округ   с. Жамбыл, основная школа, 10.00 час.          
  с.Орнек, начальная школа, 12.00 час.            
9 Новочеркасский сельский округ   с. Приишимка, основная школа, 11.00 час. с. Ондирис, средняя школа, 11.00 час.          
10 Острогорский сельский округ     с. Караколь, основная школа, 11.00 час.          
11 Первомайский сельский округ   с. Лозовое, основная школа, 11.00 час. с. Камышенка, средняя школа, 11.00 час.          
12 Староколутонский сельский округ   с. Зареченка сельский клуб (с. Старый Колутон), 12.00 час.            
с. Ковыленка основная школа, 14.00 час.            
с. Косколь медицинский пункт, 16.00 час.            
13 Узункульский сельский округ       с. Булакты, основная школа, 11.00 час.        
    с. Алгабас, медицинский пункт, 14.00 час.        
Итого по дням 8 8 5        
Всего за неделю по региону 21
Атбасарский район
1 город Атбасар г. Атбасар, средняя школа №6, актовый зал 15.00 час. г. Атбасар, средняя школа №2, 15.00 час. г. Атбасар, средняя школа №1, 15.00 час.        
г. Атбасар, средняя школа №5, актовый зал 17.00 час. г. Атбасар, средняя школа №3, 17.00 час.          
2 Тельманский сельский округ   с. Поповка, начальная школа 15.00 час.            
3 сельский округ Акана Курманова   с. Косбармак, здание бывшей частный дом, 10.00 час.          
  с. Караколь, частный дом, 12.00 час.          
4 Сергеевский сельский округ   с. Ащиколь, контора ТОО «Ермек-Агро», 11.00 час.            
  с. Самарка, основная школа,  14.00 час.            
5 Ярославский сельский округ с. Хрящевка, сельский клуб,  11.00 час.              
с. Магдалиновка, начальная школа,  12.00 час.            
с. Родионовка, основная школа,  15.00 час.            
с. Калиновка, основная школа,  16.00 час.            
6 Полтавский сельский округ с. Титовка, сельский клуб  11.00 час.            
7 Покровский сельский округ с. Садовое, основная школа, 15.00 час.            
8   Макеевский сельский округ   с. Макеевка медицинский пункт, 12.00 час.            
  с. Третьяковка частный дом, 14.00 час.            
9 Мариновский сельский округ а. Б. Хазирета, основная школа, 12.00 час.              
ст. Адыр, основная школа, 15.00 час.              
Итого по дням 10 9 1        
Всего за неделю по региону 20  
Буландынский район
1 Город Макинск п. Каменный карьер, дворовый клуб «Арман», 14.00 час. город Макинска Залинейная часть, средняя школа №5, 14.00 час.   г. Макинск, средняя школа №3, 14.00 час.        
г. Макинск, средняя школа №4, 16.00 час. г. Макинск п. Степгеология, школа-гимназия, 16.00 час.          
2 Амангельдинский сельский округ а. Ортакшиль, сельский клуб, 11.00 час.            
3 Айнакольский сельский округ с. Острогорка, начальная школа, 11.00 час.            
4 Вознесенский сельский округ а. Аккаин, основная школа, 11.00 час. а. Тастыозек, основная школа, 11.00 час.          
5 Даниловский сельский округ с. Боярка, начальная школа, 11.00 час. а. Алаколь, основная школа, 11.00 час.          
а. Ельтай, начальная школа, 14.00 час. а. Жанаталап, начальная школа, 14.00 час.          
6 Журавлевский сельский округ с. Ярославка, сельский клуб, 11.00 час. с. Новодонецк, основная школа, 11.00 час. с. Воробьевка, основная школа, 11.00 час.        
7 Карамышевский сельский округ а. Мат, начальная школа, 11.00 час. с. Отрадное, средняя школа, 11.00 час. с. Суворовка, начальная школа, 11.00 час.        
8 Ергольский аульный округ с. Новокиевка, начальная школа, 11.00 час. с. Гордеевка, основная школа, 11.00 час.   с. Иванковка основная школа 11.00 час.        
9 Капитоновский сельский округ а. Балуана Шолака, здание бывшей начальной школы, 11.00 час.   с. Пушкино, здание бывшей начальной школы, 11.00 час.          
10 Караузекский сельский округ с. Еруслановка, частный дом, 11.00 час. а. Байсуат, начальная школа, 11.00 час. с. Купчановка, здание МСУ, 11.00 час.          
11 Новобратский сельский округ с. Буденовка, начальная школа, 11.00 час.   с. Добровольное, начальная школа, 11.00 час. с. Красносельское, основная школа, 11.00 час.        
12 Никольский сельский округ а. Ултуган, начальная школа, 11.00 час.              
Итого по дням 14 11 6        
Всего за неделю по региону 31
Бурабайский район
1 Город Щучинск Микрорайон каменный карьер, школа №4, 11.00 час. Микрорайон Ремзавод, школа №2, 11.00 час. Микрорайон железнодорожного узла, локомотивное депо, 11.00 час.        
Микрорайон института ТОО «КАЗНИИЛХ», 15.00 час     .        
2 поселок Бурабай с. Окжетпес, средняя школа, 11.00 час. а. Сарыбулак, частный дом, 11.00 час.          
3 Абылайханский сельский округ а. Акылбай, средняя школа, 12.00 час. с. Озерное, начальная школа, 14.00 час. с. Новый Карабаур, начальнач школа, 14.00 час.        
4 Веденовский сельский округ с. Федосеевка частный дом, 15.00 час. с. Жанатуган, частный дом, 12.00 час.          
  с. Карабулак,  основная школа, 14.00 час.            
5 Златопольский сельский округ с. Савинка,  основная школа, 11.00 час. с. Лесной Хутор, начальная школа, 11.00 час.   с. Новоандреевка, частный дом, 11.00 час.        
с. Сотниковка, начальная школа, 14.00 час. с. Первомайское, средняя школа, 14.00 час. с. Тулькули, начальная школа, 14.00 час.        
6 Зеленоборский сельский округ с. Молбаза, кафе «Маяк», 11.00 час. с. Жанаталап, основная школа, 11.00 час.          
с. Кымызынай, начальная школа, 14.00 час. с. Мадениет, средняя школа, 14.00 час.          
7 Катаркольский сельский округ с. Вишневое,  частный дом, 12.00 час.   с. Сосновка, начальная школа, 15.00 час.          
с. Ключевое, здание ТОО ТНМ ГРОУП, 15.00 час.              
8 Кенесаринский сельский округ     а. Баянбай, средняя школа, 11.00 час.          
    с. Брусиловка, сельский клуб, 14.00 час.          
9 Аульный округ Атамекен а. Каражар, основная школа, 11.00 час. с. Жасыл, основная школа, 14.00 час. с. Жанажол, начальная школа, 11.00 час.        
с. Шиели, начальная школа, 14.00 час.     с. Жаркайын, начальная школа, 14.00 час.          
10 Урумкайский сельский округ с. Кульстан, частный дом, 11.00 час. с. Ынталы, частный дом, 14.00 час. с. Красный Кордон, сельский клуб, 11.00 час.          
с. Дмитриевка, основная школа, 14.00 час. с. Киндыккарагай, основная школа, 15.00 час. с. Корнекты, начальная школа, 12.00 час.          
    с. Карашилик, средняя школа, 14.00 час.          
11 Успеноюрьевский сельский округ с. Ульгиалган, частный дом, 12.00 час. с. Клинцы, частный дом, 12.00 час. с. Николаевка, средняя школа, 15.00 час.        
с. Карагай, частный дом, 14.00 час. с. Райгородок, частный дом, 15.00 час.          
Итого по дням 17 15 12        
Всего за неделю по региону 44  
Егиндыкольский район
1 Узынкольский сельский округ   с. Тоганас, основная школа, 10.00 час.            
2 Алакольский сельский округ   с. Коркем, основная школа, 12.00 час.            
3 Жалманкулакский сельский округ   с. Коныртубек, медицинский пункт, 15.00 час.            
  с. Жулдыз, медицинский пункт, 16.00 час.              
Итого по дням   4          
Всего за неделю по региону 4
Енбекшильдерский район
1 Макинский сельский округ с. Буланды, средняя школа, 11.00 час. с. Макпал, основная школа, 11.00 час. с. Карагай, частный дом, 15.00 час.        
с. Когам, средняя школа, 15.00 час. с. Каратал, начальная школа, 15.00 час.          
2 Аксуский сельский округ с. Сапак, частный дом, 15.00 час.              
3 Донский сельский округ     с. Невское, средняя школа, 15.00 час.            
4 Ульгинский сельский округ   с. Карловка, основная школа, 11.00 час. с. Кызылуюм, основная школа, 11.00 час.   с. Трамбовка, частный дом, 15.00 час.        
с. Уюмшил, основная школа, 15.00 час. с. Жокей, начальная школа, 15.00 час.            
5 Валихановский сельский округ с. Алга, основная школа, 15.00 час.   с. Кодебас, начальная школа, 15.00 час.          
6 Ангалбатырский сельский округ с. Жаналык, начальная школа, 15.00 час.              
7 город Степняк г. Степняк, здание ТОО «Енбек Астык», 15.00 час.   с. Пригорхоз, здание лесничества, 15.00 час.            
8 Баймырзинский сельский округ   с. Шошкалы, начальная школа, 15.00 час.              
9 Енбекшильдерский сельский округ а. Актас, начальная школа, 15.00 час. а. Акбулак, основная школа, 15.00 час.              
10 Заураловский сельский округ   с. Яблоновка, основная школа, 15.00 час.   с. Кудукагаш, средняя школа, 15.00 час.        
11 Бирсуатский сельский округ с. Сауле, средняя школа, 15.00 час.            
Итого по дням   10 10 3        
Всего за неделю по региону 23
Ерейментауский район
1 Тургайский сельский округ с. Карагайлы, медицинский пункт, 11.00 час. с. Жана-Жол, основная школа, 11.00 час.            
с. Балахты, начальная школа, 14.00 час. с. Нижний Тургай, здание КХ «Аубакиров», 14.00 час.            
2 Койтасский сельский округ с. Койтас, здание аппарата акима округа, 11.00 час.              
3 Бестогайский сельский округ с. Кызылту, здание ТОО «Кызылту», 11.00 час.   с. Байсары, сельский клуб, 11.00 час.          
4 город Ерейментау г. Ерейментау, основная школа №1, 11.00 час. г. Ерейментау, средняя школа №4, 11.00 час.   г. Ерейментау, КГУ «Лестное хозяйство» 10.00 час.              
г. Ерейментау, школа-лицей №2, 15.00 час. г. Ерейментау, средняя школа №1, 15.00 час.   г. Ерейментау, средняя школа лицей №3, 12.00 час.          
    г. Ерейментау, Казахская СШ им.Богенбая Батыра, 15.00 час.          
5 Еркиншиликский аульный округ с. Веренка, начальная школа, 11.00 час. с. Енбек, основная школа, 11.00 час.            
6 Куншалганский сельский округ с. Шакей, основная школа, 11.00 час. с. Каратал, медицинский пункт, 15.00 час.            
7 Сельский округ им. Олжабай батыра с. Алгабас, здание ГНПП «Буйратау», 11.00 час.   с. Новокаменка, основная школа, 11.00 час.          
8 Акмырзинский сельский округ с. Жолбасше, начальная школа, 11.00 час.            
9 Улентинский сельский округ станция Уленты, диспетчерская, 09.00 час. станция Коржинколь, здание дежурного по станции, 11.00 час.            
10 Тайбайский аульный округ с. Ельтай, основная школа, 11.00 час. с. Малтабар, сельский клуб, 11.00 час. с. Жарык, сельский клуб, 15.00 час.        
Итого по дням 12 10 4        
Всего за неделю по региону 26
Есильский район
1 город Есиль   г. Есиль, средняя школа №3, 10.00 час.          
  г. Есиль железнодорожная станция, 12.00 час.          
  г. Есиль агротехнический колледж, 15.00 час.          
  г. Есиль, средняя школа №1, 17.00 час.            
2 Красивинский сельский округ с. Кумай, основная школа, 11.00 час.            
ст. Красивая, железнодорожная станция, 12.00 час.            
с. Ленинское основная школа, 15.00 час.            
3 Юбилейный сельский округ с. Алматинское основная школа, 11.00 час.              
с. Биртал основная школа, 12.20 час.              
4 Интернациональный сельский округ с. Ейское, средняя школа, 15.00 час.              
5 Бузулукский сельский округ     с. Сурган, средняя школа, 11.00 час.        
6 Каракольский сельский округ     с. Речное, средняя школа, 11.00 час.          
7 Двуреченский сельский округ   ст. Приишимка, офис ТОО «Приишимье», 11.00 час.            
8 Жаныспайский сельский округ     с. Ковыльное, сельский клуб, 11.00 час.          
9 Зареченский сельский округ     с. Дальнее, сельский клуб, 10.00 час.          
10 поселок Красногорский     с. Игилик, средняя школа, 10.00 час.        
    с. Калачи, средняя школа, 15.00 час.        
Итого по дням 6 5 6        
Всего за неделю по региону 17
Жаксынский район
1 Беловодский сельский округ с. Перекатное, средняя школа, 15.00 час. с.Кайракты здание мини-центра 11.00 часов            
2 Жанакийминский сельский округ с. Алгабас, основная школа, 11.00 час. с. Кийма, школа-сад им. К. Ускембаева, 15.00 час.          
3 Запорожский сельский округ   с. Лозовое, сельский клуб, 15.00 час.          
4 Ишимский сельский округ с. Монастырка, жилой дом, 12.00 час. с. Казахстан, жилой дом, 12.00 час.          
5 Калининский сельский округ с. Калмакколь, жилой дом, 11.00 час.   с. Моховое, сельский клуб, 14.00 час.              
6 Кызылсайский сельский округ с. Баягиз, отделение связи, 11.00 час. с. Кызылсай, медицинский пункт, 11.00 час.            
7 Новокиенский сельский округ с. Парчевка, здание магазина, 12.00 час.            
8 Тарасовский сельский округ с. Казахское, контора «Табельная», 17.00. час.            
9 Терсаканский сельский округ с. Коксай, жилой дом, 12.00 час.            
Итого по дням 8 6          
Всего за неделю по региону 14
Жаркаинский район
1 город Державинск г. Державинск, контора ТОО «Державинский элеватор», 16.00 час. г. Державинск, контора ТОО «Державинская агропромтехника», 16.00 час.            
2 Отрадный сельский округ с.Кенское, основная школа, 11.00 час.            
3 Валихановский сельский округ с.Достык, офис ТОО «Ак бидай» 11.00 час.              
4 Жанадалинский сельский округ с.Зерноградское, основная школа, 11.00 час.              
с.Жанадала, жилой дом, 14.00 час.                
5 Костычевский сельский округ с.Донское, офис ТОО «Алиби Жаркаин», 11.00 час.            
6 Нахимовский сельский округ с. Баранкуль, начальная школа, 11.00 час.            
Итого по дням 7 1          
Всего за неделю по региону 8
Зерендинский район  
1 Аккольский сельский округ с. Казахстан, основная школа, 11.00 час. с. Молодежное, средняя школа 11.00 час.            
с. Ивановка, начальная школа 15.00 час.   с. Туполевка, частный дом, 15.00 час.          
2 поселок Алексеевка ст. Жаманащи, контора станции 11.00 час. ст. Чаглинка, основная школа, 11.00 час.          
3 Байтерекский сельский округ с. Ульгули, начальная школа, 11.00 час. с. Ондирис, частный дом, 11.00 час.          
с. Ермаковка, сельский клуб, 15.00 час. с. Красный Кордон, основная школа, 15.00 час.          
4 Булакский сельский округ с. Жылымды, основная школа, 11.00 час. с. Жанааул, начальная школа, 11.00 час.          
ст. Карагай, начальная школа, 15.00 час. с. Карлыколь, основная школа, 15.00 час.          
5 Викторовский сельский округ с. Богенбай би, начальная школа, 11.00 час.   с. Красиловка, начальная школа, 11.00 час.          
6 Исаковский сельский округ с. Уялы, частный дом, 11.00 час. с. Костомаровка, основная школа, 11.00 час.          
7 Зерендинский сельский округ с. Айдарлы, основная школа, 11.00 час.   с. Коктерек, основная школа, 11.00 час.          
8 Ортакский сельский округ с. Кызылтан, сельский клуб, совместно ст. Трофимовка 11.00 час.            
9 сельский округ им. С.Сейфуллина с. Жанатлек, офис ТОО «Жанатлек», 11.00 час. с. Сейфуллино, сельский клуб, 11.00 час.          
с. Караозек, начальная школа, 15.00 час.              
10 Садовый сельский округ с. Березняковка, средняя школа, 11.00 час. с. Заречное, основная школа, 11.00 час.          
11 Сарыозекский сельский округ с. Уголки, основная школа, 11.00 час.   с. Баратай, основная школа, 11.00 час.          
12 Симферопольский сельский округ с. Жолдыбай, сельский клуб, 11.00 час. с. Булак, сельский клуб, 11.00 час.          
13 Кусепский сельский округ с. Азат, основная школа, 11.00 час. с. Раздольное, средняя школа, 11.00 час.          
с. Теректы, частный дом, 15.00 час.   с. Жамбыл, частный дом 15.00 час.          
14 Конысбайский сельский округ с. Донгулагаш, основная школа, 11.00 час. с. Васильковка, основная школа, 11.00 час.          
  с. Гранитный, основная школа, 15.00 час.          
15 Кызылсаянский сельский округ с. Кызылагаш, частный дом, 11.00 час. с. Биктесин, частный дом, 11.00 час.          
16 Кызылегисский сельский округ с. Карашилик,  здание ФАПа, 11.00 час. с. Ортаагаш, сельский клуб, 11.00 час.          
17 сельский округ им. Канай би   с. Желтау, частный дом 11.00 час. с. Игилик, средняя школа, 11.00 час.          
  с. Жамантуз, частный дом, 15.00 час.          
18 Приреченский сельский округ с. Павловка, основная школа, 11.00 час.            
19 аульный округ им. М.Габдуллина с. Серафимовка, сельский клуб 11.00 час. с. Дороговка, сельский клуб, 11.00 час.          
с. Койсалган, частный дом, 15.00 час. с. Малые Тюкты, сельский клуб, 15.00 час.          
20 Троицкий сельский округ с. Кошкарбай, основная школа, 11.00 час. с. Карсак, начальная школа, 11.00 час.          
с. Кеноткель, основная школа, 15.00 час.            
21 Чаглинский сельский округ с. Ескенежал, основная школа, совместно с. Енбек Бирлик 11.00 час. с. Акадыр, сельский клуб, 11.00 час.            
  с. Уялы, начальная школа, 15.00 час.          
Итого по дням 28 27          
Всего за неделю по региону 55
Коргалжынский район  
1 Амангельдинский сельский округ   с. Жумай, основная школа, 11.00 час.            
2 Арыктинский сельский округ   с. Садырбай, начальная школа, 11.00 час. с. Сулыколь, начальная школа им. Ы. Алтынсарина, 11.00 час.        
  с. Култай, частный дом, 14.00 час.            
3 Карашалгинский сельский округ   с. Уялы, основная школа, 10.00 час. с. Каргалы, медицинский пункт, 11.00 час.        
4 Кенбидаикский сельский округ   с. Екпенди, начальная школа, 10.00 час.          
5 Коммунарский сельский округ   с. Кумколь, начальная школа, 10.00 час.          
6 Коргалжынский сельский округ   с. Биртабан, ТОО «Балтабеков и К», 11.00 час. с. Абай, начальная школа, 11.00 час.          
7 Кызылсайский сельский округ   с. Ушсарт, основная школа, 11.00 час. с. Алмас начальная школа, 11.00 час.        
8 Сабындинский сельский округ   с. Караегин, средняя школа им. Ш. Уалиханова, 10.00 час. с. Алгабас, начальная школа, 11.00 час.        
Итого по дням   9 5        
Всего за неделю по региону 14
Сандыктауский район
1 Балкашинский сельский округ с. Петровка, сельский клуб, 11.00 час.            
с. Хуторок, сельский клуб, 15.00 час.            
2 Баракпайский сельский округ с. Хлебное, медицинский пункт, 11.00 час.            
с. Чашке, мини-центр, 15.00 час.              
3 Белгородский сельский округ с. Раздолье, Контора ГУ Больше-Тюктинский лесхоз, 11.00 час.            
с. Преображенка, начальная школа, 15.00 час.            
4 Берликский сельский округ с. Арбузинка, частный дом, 11.00 час.            
с.Петриковка, начальная школа, 15.00 час.              
5 Васильевский сельский округ с. Тучное, контора ТОО «Колос Золотая Нива», 11.00 час.            
а. Улан, основная школа, 15.00 час.            
6 Веселовский сельский округ с. Новоселовка, ФАП, 11.00 час.            
с. Жыланды, основная школа, 15.00 час.            
7 Жамбылский сельский округ с. Кызыл-Казахстан, сельский клуб, 11.00 час.            
8 Каменский сельский округ с. Богословка, мини-центр, 11.00 час.            
9 Лесной сельский округ с. Речное, контора ТОО «ПЗ Балкашинский», 11.00 час.   с. Бастримовка, контора ТОО «Сандыктау», 11.00 час.          
с. Михайловка, сельский клуб, 15.00 час. с. Граниковка, контора ТОО «ПЗ Балкашинский», 15.00 час.            
10 Максимовский сельский округ с. Спасское, сельский клуб, 11.00 час. с. Владимировка, сельский клуб, 11.00 час.            
с. Новый городок, сельский клуб, 15.00 час.                
11 Новоникольский сельский округ с. Меньшиковка, сельский клуб 11.00 час.     с. Кумдыколь, основная школа, 11.00 час.          
с. Смольное, контора КГУ «Маралдинского лесхоза», 15.00 час.       с. Мысок, КГУ Маралдинский лесхоз 15.00 час.          
12 Сандыктауский сельский округ с. Новоромановка, сельский клуб, 11.00 час.                  
13 Широковский сельский округ с. Дорогинка, сельский клуб, 11.00 час.                      
Итого по дням 22 5          
Всего за неделю по региону 27
Целиноградский район
1 Сельский округ Акмол   с. Отемис, ФАП, 12.00 час.            
2 Воздвижинский сельский округ   с. Жана Жайнак, сельский клуб, 11.00 час.          
  с. Раздольное, начальная школа, 15.00 час.          
3 Сельский округ Кабанбай батыра с. Кызылжар, средняя школа, 11.00 час. с. Сарыадыр, ФАП, 11.00 час.          
с. Нура, ФАП, 15.00 час.              
4 Караоткельский сельский округ с. Каражар, начальная школа, 11.00 час.            
с. Жанажол, основная школа, 15.00 час.            
5 Косшынский аульный округ   с. Тайтобе, основная школа, 15.00 час.          
6 Кояндинский сельский округ с. Шубары, основная школа, 11.00 час. с. Малотимофеевка, основная школа 15.00 час.          
7 Красноярский сельский округ с. Красноярка, средняя школа, 15.00 час.              
8 Максимовский сельский округ с. Фарфоровый, средняя школа, 11.00 час. с. Косшеку, основная школа, 11.00 час.            
с. Тонкерис, средняя школа, 15.00 час с. Жайнак, здание станции, 15.00 час.          
9 Новоишимский сельский округ с. Семеновка, основная школа, 11.00 час.            
с. Мортык, сельский клуб, 15.00 час.                
10 Оразакский сельский округ с. Бирлик, начальная школа № 28, 15.00 час.                
11 Приреченский сельский округ   с. Антоновка,  дом культуры, 12.00 час.          
  12 Сельский округ Рахымжана Кошкарбаева   с. Аганас, средняя школа, 11.00 час. с. Сарыколь, основная школа, 11.00 час.          
с. Шнет, начальная школа, 15.00 час. с. Преображенка, контора ТОО «Приображенка», 15.00 час.            
  13 Сельский округ Родина   с. Садовое, сельский клуб, 12.00 час.          
  с. Зеленный Гай, сельский клуб, 15.00 час.          
14 Софиевский сельский округ   с. Миновка, здание конторы, 15.00 час.          
15 Талапкерский сельский округ с. Кажымукан, основная школа, 10.00 час. с. Кызылсуат, основная школа, 10.00 час.          
с. Разъезд 96,  детский сад, 12.00 час.            
16 Сельский округ Тасты   с. Акмечеть, средняя школа № 15, 11.00 час.          
  с. Тастак, начальная школа № 16, 15.00 час.          
17 Шалкарский сельский округ с. Каратомар, основная школа, 10.00 час.            
с. Отаутускен, начальная школа, 15.00 час.            
Итого по дням 17 17          
Всего за неделю по региону   34
Шортандинский район
1 Пригородный сельский округ с. Камышенка, основная школа, 11.00 час.            
2 Андреевский сельский округ     с. Октябрьское, средняя школа, 11.00 час.            
3 Петровский сельский округ с. Белое Озеро, сельский клуб, 11.00 час.       ст. Кара-Адыр, основная школа, 11.00 час.        
4 Новокубанский сельский округ с. Алтайское, сельский клуб 11.00 час.              
5 Раевский сельский округ с. Гуляй Поле, основная школа, 11.00 час. с. Егемен, основная школа, 11.00 час     с. Новографское сельская библиотека 11.00 час .      
6 Новоселовский сельский округ с. Каратюбе, контора ТОО «Каратюбе», 11.00 час. с. Ново-первомайское, основная школа, 11.00 час.   с.Ошак, сельский клуб, 11.00 час.        
7 Дамсинский сельский округ с. Степное, средняя школа, 11.00 час.   п. Научный средняя школа, 11.00 час.          
8 аульный округ Бектау с. Каражар, начальная школа, 11.00 час. с. Мыктыколь, начальная школа, 11.00 час.   с. Конкрынка, начальная школа 11.00 час.        
9 аульный округ Бозайгыр с. Ключи средняя школа, 11.00 час. ст. Тонкерис основная школа, 11.00 час.          
Итого по дням 8 5 5        
Всего за неделю по региону 18
Всего по дням по малым селам 168 175 56        
Всего за неделю по области по малым селам 399
Дата создания статьи: 24.01.2017 12:17
Дата обновления статьи: 01.06.2017 15:05
Количество просмотров: 1636

Почтовый адрес: Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. Абая, 83, индекс: 020000

Приемная акима области:
8 (7162) 29-72-00

Уполномоченный по этике:
8 (7162) 29-73-54

Запись на прием:
8 (7162) 29-72-43

Информация по входящей корреспонденции: 8 (7162) 29-72-44

Информация по исходящей корреспонденции: 8 (7162) 29-72-49

Информация по электронным обращениям физических и юридических лиц:
8 (7162) 29-72-51

Информация по обращениям физических и юридических лиц:
8 (7162) 29-72-71

Факс: 8 (7162) 29-72-98

Электронная почта: akim@akmo.kz

По вопросам оказания государственных услуг обращаться по телефонам: 8 (7162) 29-72-23, 29-72-25, 29-72-54

Яндекс.Метрика
@2017 Официальный интернет-ресурс Акмолинской области

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ОБЛАСТНЫХ АКИМАТОВ

Акимат города Астана

Акимат города Алматы

Акимат Актюбинской области

Акимат Алматинской области

Акимат Атырауской области

Акимат Восточно - Казахстанской области

Акимат Жамбылской области

Акимат Западно - Казахстанской области

Акимат Карагандинской области

Акимат Костанайской области

Акимат Кызылординской области

Акимат Мангистауской области

Акимат Павлодарской области

Акимат Северо - Казахстанской области

Акимат Южно - Казахстанской области

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ РАЙОННЫХ АКИМАТОВ

Акимат города Кокшетау

Акимат города Степногорск

Акимат Аккольского района

Акимат Аршалынского района

Акимат Астраханского района

Акимат Атбасарского района

Акимат Буландынского района

Акимат Бурабайского района

Акимат Егиндыкольского района

Акимат Енбекшильдерского района

Акимат Ерейментауского района

Акимат Есильского района

Акимат Жаксынского района

Акимат Жаркаинского района

Акимат Зерендинского района

Акимат Коргалжынского района

Акимат Сандыктауского района

Акимат Целиноградского района

Акимат Шортандинского района

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УПРАВЛЕНИЙ

Управление архивов и документации Акмолинской области

Управление архитектуры и градостроительства Акмолинской области

Управление ветеринарии Акмолинской области

Управление внутренней политики Акмолинской области

Управление государственного архитектурно-строительного контроля Акмолинской области

Управление здравоохранения Акмолинской области

Управление земельных отношений Акмолинской области

Управление координации занятости и социальных программ Акмолинской области

Управление культуры Акмолинской области

Управление образования Акмолинской области

Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Акмолинской области

Управление по государственным закупкам и коммунальной собственности Акмолинской области

Управление по вопросам молодежной политики Акмолинской области

Управление по делам религии Акмолинской области

Управление по инспекции труда Акмолинской области

Управление по контролю за использованием и охраной земель Акмолинской области

Управление по развитию языков Акмолинской области

Управление предпринимательства и промышленности Акмолинской области

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области

Управление сельского хозяйства Акмолинской области

Управление строительства Акмолинской области

Управление туризма Акмолинской области

Управление экономики и бюджетного планирования Акмолинской области

Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Акмолинской области

Управление финансов Акмолинской области

Управление физической культуры и спорта Акмолинской области