График отчетов акимов городов районного подчинения, сельских (аульных) и поселковых округов по Акмолинской области в 2018 году

(Отчетные встречи проводятся в селах (малых), входящих в состав сельских, поселковых округов, микрорайонах городов с участием представителей местных исполнительных органов)

№ п\п Аким административно-территориальной единицы Январь
15 понедельник 16 вторник 17 среда 18 четверг 19 пятница 20 суббота 21 воскресенье
г.Степногорск
1. Богенбайский сельский округ     с.Богенбай,средняя школа,11.00 час.        
2. п.Шантобе     с.Новокронштадка,здание клуба,11.00 час.        
Итого по дням     2        
Всего за неделю по региону 2
Аккольский район
1 город Акколь   г. Акколь,«Астык коймалары №1», актовый зал11.00 час. с. Радовка,начальная школа,11.00 час.        
  г. Акколь,средняя школа №4,16.00 час. с. Ерназар,сельская библиотека12.30 час.        
        Аккольский лесхоз, основная школа,14.30 час.        
2 Урюпинскийсельский округ   с. Ерофеевка,начальная школа,11.00 час. с. Амангельды,основная школа,11.00 час.        
  с. Мало-александровка,основная школа,14.00 час. а. Талкара,сельский клуб,14.00 час.        
3 Наумовскийсельский округ     с. Орнек,средняя школа,11.00 час.        
    с. Виноградовка,основная школа,14.00 час.        
4 Кенесскийсельский округ   с. Красный Горняк,Барапская начальная школа,15.00 час. с. Кенес,основная школа,11.00 час.        
  с. Малый Барап,основная школа,15.00 час.          
5 Новорыбинский сельский округ   с. Курылыс,основная школа,12.00 час.          
  с. Кара-Озек,средняя школа,14.00 час.          
6 Карасайскийаульный округ с. Минское,средняя школа,14.00 час. а. Карасай,средняя школа,14.00 час.          
7 Жалгызкарагайский аульный округ   а. Тастыадыр,медицинский пункт,11.00 час.          
8 Енбекскийаульный округ   с. Рамаданосновная школа,11.00 час. с. Подлесное,медицинский пункт,11.00 час.        
Итого по дням 1 11 9        
Всего за неделю по региону 21
Аршалынский район
1 поселок Аршалы   ст. Вишневка,здание ж/д конторы 11.00 час.          
2 Акбулакскийаульный округ   с. Актасты,основная школа,11.00 час.          
3 Аульный округ Арнасай   ст. Бабатай,основная школа,11.00 час.          
4 Анарский сельский округ   с. Донецкое,сельский клубст. Анар11.00 час.          
5 Берсуатский сельский округ   с. Байдала,сельский клуб,11.00 час.          
6 Булаксайский аульный округ   с. Акжар,ФАП,10.00 час.          
  с. Костомаросновная школа,12.00 час.          
7 Аульный округ Турген   с. Родники,ФАП,10.00 час.          
  с. Красное озероФАП,12.00 час.          
8 Ижевскийсельский округ   ст. Шоптыколь,здание диспетчерской,11.00 час.          
9 Волгодоновский сельский округ   с. Койгельды,средняя школа,10.00 час.          
  Разъезд 42,здание вокзала,14.00 час.          
10 Аульный округЖибек жолы   Разъезд 41,мастерский участок,10.00 час.          
  Разъезд 102,мастерский участок,12.00 час.          
  а. Жалтырколь,основная школа,14.00 час.          
11 Константиновский сельский округ   с. Шортанды ,основная школа,10.00 час.          
  с. Белоярка,основная школа,14.00 час.          
12 Михайловский сельский округ   с. Ольгинкасельский клуб,10.00 час.          
  с. Николаевка,сельский клуб,12.00 час.          
13 Сарабинский сельский округ   ст. Сары-оба,средняя школа,11.00 час.          
Итого по дням   20          
Всего за неделю по региону 20
Астраханский район
1 Астраханскийсельский округ с. Жанаберлик,медицинский пункт, 11.00 час. с.Таволжанка,основная школа,11.00 час.          
2 Бесбидаикский сельский округ     с.Бесбидаик,медицинский пункт, 11.00 час.        
3 Есильскийсельский округ     с.Шиликты,основная школа,11.00 час.        
4 Жалтырский сельский округ с.Акбеит,медицинский пункт,11.00 час.            
5 Жарсуатский сельский округ   с.Ягодное,медицинский пункт,11.00 час.          
6 Кызылжарский сельский округ с. Оксановка,основная школа,11.00 час.   с.Акимовка,основная школа,11.00 час.        
7 Колутонский сельский округ   с. Бирлик,основная школа,11.00 час.          
8 Николаевский сельский округ   с. Жамбыл,основная школа,10.00 час.          
  с.Орнек,начальная школа,12.00 час.          
9 Новочеркасский сельский округ с. Приишимка,основная школа,11.00 час. с. Ондирис,средняя школа,11.00 час.          
10 Острогорский сельский округ с. Караколь,основная школа,11.00 час.            
11 Первомайский сельский округ с. Лозовое,основная школа,14.00 час. с. Камышенка,средняя школа,14.00 час.          
12 Староколутонский сельский округ   с. Зареченкасельский клуб(с. Старый Колутон),12.00 час.          
  с. Ковыленкаосновная школа,14.00 час.          
  с. Коскольмедицинский пункт, 16.00 час.          
13 Узункульский сельский округ     с. Булакты,основная школа,11.00 час.        
    с. Алгабас,медицинский пункт,14.00 час.        
Итого по дням 6 10 5        
Всего за неделю по региону 21
Атбасарский район
1 город Атбасар г. Атбасар,средняя школа №6,актовый зал15.00 час. г. Атбасар,средняя школа №2,15.00 час. г. Атбасар,средняя школа №1, 15.00 час.        
г. Атбасар,средняя школа №5,актовый зал17.00 час. г. Атбасар,средняя школа №3,17.00 час.          
2 Тельманский сельский округ с. Поповка,начальная школа15.00 час.            
3 сельский округ Акана Курманова с. Косбармак,здание бывшей10.00 час.            
с. Караколь,12.00 час.            
4 Сергеевский сельский округ   с. Ащиколь,контора ТОО «Ермек-Агро»,11.00 час.          
  с. Самарка,основная школа,14.00 час.          
5 Ярославский сельский округ с. Хрящевка,сельский клуб,11.00 час.            
с. Магдалиновка,начальная школа,12.00 час.            
с. Родионовка,основная школа,15.00 час.            
с. Калиновка,основная школа,16.00 час.            
6 Полтавскийсельский округ   с. Титовка,сельский клуб11.00 час.          
7 Покровскийсельский округ   с. Садовое,основная школа,15.00 час.          
8 Макеевскийсельский округ   с. Макеевкамедицинский пункт,12.00 час.          
  с. Третьяковка14.00 час.          
9 Мариновский сельский округ а. Б. Хазирета,основная школа,12.00 час.            
ст. Адыр,основная школа,15.00 час.            
Итого по дням 11 8 1        
Всего за неделю по региону 20
Буландынский район
1 Город Макинск п. Каменный карьер,дворовый клуб «Арман»,14.00 час. г. Макинск Залинейная часть,средняя школа,14.00 час. г. Макинск,средняя школа №3,14.00 час.        
г. Макинск,школа лицей,16.00 час. г. Макинскп. Степгеология,школа-гимназия,16.00 час.          
2 Амангельдинский сельский округ а. Ортакшиль,Партизанскаясредняя школа,11.00 час.            
3 Айнакольский сельский округ с. Острогорка, начальная школа,11.00 час.            
4 Вознесенский сельский округ а. Аккаин,основная школа,11.00 час. а. Тастыозек,основная школа,11.00 час.          
5 Даниловский сельский округ с. Боярка,начальная школа,11.00 час. а. Алаколь,основная школа,11.00 час.          
а. Ельтай,начальная школа,14.00 час. а. Жанаталап,начальная школа,14.00 час.          
6 Журавлевский сельский округ с. Ярославка,сельский клуб,11.00 час. с. Новодонецк,основная школа,11.00 час. с. Воробьевка,основная школа,11.00 час.        
7 Карамышевский сельский округ а. Мат,Шубарагашская средняя школа,11.00 час. с. Отрадное,средняя школа,11.00 час. с. Суворовка,Отрадненская средняя школа,11.00 час.        
8 Ергольскийаульный округ с. Новокиевка,начальная школа,11.00 час. с. Гордеевка,основная школа,11.00 час. с. Иванковкаосновная школа11.00 час.        
9 Капитоновский сельский округ а. Балуана Шолака,Капитоновская средняя школа,11.00 час. с. Пушкино,Капитоновская средняя школа,11.00 час.          
10 Караузекский сельский округ с. Еруслановка,начальная школа,11.00 час. а. Байсуат,начальная школа,11.00 час. с. Купчановка,здание МСУ,11.00 час.        
11 Новобратский сельский округ с. Буденовка,начальная школа,11.00 час. с. Добровольное,начальная школа,11.00 час. с. Красносельское,основная школа,11.00 час.        
12 Никольскийсельский округ а. Ултуган,начальная школа,11.00 час.            
Итого по дням 14 11 6        
Всего за неделю по региону 31
Бурабайский район
1 Город Щучинск Микрорайонкаменный карьер,школа №4,11.00 час. Микрорайон Ремзавод,школа №2,11.00 час. Микрорайон железнодорожного узла, локомотивное депо,11.00 час.        
Микрорайон институтаТОО «КАЗНИИЛХ»,15.00 час   .        
2 поселок Бурабай с. Окжетпес,средняя школа,11.00 час. а. Сарыбулак,11.00 час.          
3 Абылайханский сельский округ а. Акылбай,средняя школа,15.00 час. с. Озерное,начальная школа,11.00 час. с. Новый Карабаур,начальная школа,11.00 час.        
4 Веденовский сельский округ с. Федосеевка11.00 час. с. Жанатуган,12.00 час.          
  с. Карабулак,основная школа,14.00 час.          
5 Златопольский сельский округ с. Савинка,основная школа,12.00 час. с. Лесной Хутор, начальная школа,11.00 час. с. Новоандреевка, 11.00 час.        
с. Сотниковка,начальная школа,14.00 час. с. Первомайское,средняя школа,14.00 час. с. Тулькули,начальная школа,14.00 час.        
6 Зеленоборский сельский округ с. Молбаза,кафе «Маяк»,11.00 час. с. Жанаталап,основная школа,11.00 час.          
с. Кымызынай,начальная школа,14.00 час. с. Мадениет,средняя школа,14.00 час.          
7 Катаркольский сельский округ   с. Вишневое,11.00 час. с. Сосновка,начальная школа,15.00 час.        
  с. Ключевое,здание ТОО ТНМ ГРОУП,12.00 час.          
8 Кенесаринский сельский округ     а. Баянбай,средняя школа,12.00 час.        
    с. Брусиловка,сельский клуб,14.00 час.        
9 Аульный округ Атамекен а. Каражар,основная школа,11.00 час. с. Жасыл,основная школа,11.00 час. с. Жанажол,начальная школа,11.00 час.        
с. Шиели,начальная школа,14.00 час.   с. Жаркайын,начальная школа,12.00 час.        
10 Урумкайский сельский округ с. Кульстан,11.00 час. с. Ынталы,11.00 час. с. Красный Кордон, сельский клуб,11.00 час.        
с. Дмитриевка,основная школа,14.00 час. с. Киндыккарагай, основная школа,12.00 час. с. Корнекты,начальная школа,12.00 час.        
    с. Карашилик,средняя школа,14.00 час.        
11 Успеноюрьевский сельский округ с. Ульгиалган,12.00 час. с. Клинцы,12.00 час. с. Николаевка,средняя школа,15.00 час.        
с. Карагай,14.00 час. с. Райгородок,14.00 час.          
Итого по дням 15 16 13        
Всего за неделю по региону 44  
Егиндыкольский район
1 Узынкольский сельский округ   с. Тоганас,основная школа,10.00 час.          
2 Алакольский сельский округ   с. Коркем,основная школа,12.00 час.          
3 Жалманкулакский сельский округ   с. Коныртубек, медицинский пункт,15.00 час.          
  с. Жулдыз, медицинский пункт, 16.00 час.          
Итого по дням   4          
Всего за неделю по региону 4
Енбекшильдерский район
1 Макинскийсельский округ с. Буланды,средняя школа,11.00 час. с. Макпал,основная школа,11.00 час. с. Карагай,15.00 час.        
с. Когам,средняя школа,15.00 час. с. Каратал,начальная школа,15.00 час.          
2 Аксускийсельский округ с. Сапак,15.00 час.            
3 Донскийсельский округ   с. Невское,средняя школа,15.00 час.          
4 Ульгинскийсельский округ с. Карловка,основная школа,11.00 час. с. Кызылуюм,основная школа,11.00 час. с. Трамбовка,15.00 час.        
с. Уюмшил,основная школа,15.00 час. с. Жокей,начальная школа,15.00 час.          
5 Валихановский сельский округ с. Алга,основная школа,15.00 час. с. Кодебас,начальная школа,15.00 час.          
6 Ангалбатырский сельский округ с. Жаналык,начальная школа,15.00 час.            
7 город Степняк г. Степняк,здание ТОО «Енбек Астык»,15.00 час. с. Пригорхоз,здание лесничества,15.00 час.          
8 Баймырзинский сельский округ   с. Шошкалы,начальная школа,15.00 час.          
9 Енбекшильдерский сельский округ а. Актас,начальная школа,15.00 час. а. Акбулак,основная школа,15.00 час.          
10 Заураловский сельский округ   с. Яблоновка,основная школа,15.00 час. с. Кудукагаш,средняя школа,15.00 час.        
11 Бирсуатский сельский округ с. Сауле,средняя школа,15.00 час.            
Итого по дням 10 10 3        
Всего за неделю по региону 23
Ерейментауский район
1 Тургайскийсельский округ с. Карагайлы,медицинский пункт,11.00 час. с. Жана-Жол,основная школа,11.00 час.          
с. Балахты,начальная школа,14.00 час. с. Нижний Тургай, зданиеКХ «Аубакиров»,14.00 час.          
2 Койтасскийсельский округ с. Койтас,здание аппарата акима округа,11.00 час.            
3 Бестогайский сельский округ с. Кызылту,здание ТОО «Кызылту»,11.00 час. с. Байсары,сельский клуб,11.00 час.          
4 город Ерейментау г. Ерейментау,основная школа №1, 11.00 час. г. Ерейментау,средняя школа №4,11.00 час. г. Ерейментау,КГУ «Лестное хозяйство»10.00 час.        
г. Ерейментау,школа-лицей №2, 15.00 час. г. Ерейментау,средняя школа №1,15.00 час. г. Ерейментау,средняя школа лицей №3,12.00 час.        
    г. Ерейментау,Казахская СШ им.Богенбая Батыра,15.00 час.        
5 Еркиншиликскийаульный округ с. Веренка,начальная школа,11.00 час. с. Енбек,основная школа,11.00 час.          
6 Куншалганский сельский округ с. Шакей,основная школа,11.00 час. с. Каратал,медицинский пункт,11.00 час.          
7 Сельский округим. Олжабай батыра с. Алгабас,здание ГНПП «Буйратау»,11.00 час. с. Новокаменка,основная школа,11.00 час.          
8 Акмырзинский сельский округ с. Жолбасше,начальная школа,11.00 час.            
9 Улентинский сельский округ станция Уленты,диспетчерская,09.00 час. станция Коржинколь, зданиедежурного по станции,11.00 час.          
10 Тайбайскийаульный округ с. Ельтай,основная школа,11.00 час. с. Малтабар,сельский клуб,11.00 час. с. Жарык,сельский клуб,11.00 час.        
Итого по дням 12 10 4        
Всего за неделю по региону 26
Есильский район
1 город Есиль   г. Есиль,средняя школа №3,10.00 час. г. Есильагротехнический колледж,10.00 час.        
  г. Есильжелезнодорожная станция,12.00 час. г. Есиль,средняя школа №1,12.00 час.        
2 Красивинский сельский округ с. Кумай,основная школа,11.00 час.            
ст. Красивая,железнодорожная станция,12.00 час.            
с. Ленинскоеосновная школа,15.00 час.            
3 Юбилейныйсельский округ с. Ейское,средняя школа,15.00 час.            
4 Интернациональный сельский округ с. Алматинскоеосновная школа,11.00 час.            
с. Бирталосновная школа,12.20 час.            
5 Бузулукский сельский округ   с. Сурган,средняя школа,11.00 час.          
6 Каракольский сельский округ     с. Речное,средняя школа,11.00 час.        
7 Двуреченский сельский округ   ст. Приишимка,офисТОО «Приишимье»,11.00 час.          
8 Жаныспайский сельский округ   с. Ковыльное,сельский клуб,11.00 час.          
9 Зареченский сельский округ   с. Дальнее,сельский клуб,10.00 час.          
10 поселок Красногорский     с. Игилик,средняя школа,10.00 час.        
    с. Калачи,средняя школа,12.00 час.        
Итого по дням 6 6 5        
Всего за неделю по региону 17
Жаксынский район
1 Беловодскийсельский округ с. Перекатное,средняя школа,15.00 час. с.Кайрактыздание мини-центра11.00 часов          
2 Жанакийминский сельский округ с. Алгабас,основная школа,11.00 час. с. Кийма,школа- садим. К. Ускембаева,15.00 час.          
3 Запорожский сельский округ   с. Лозовое,сельский клуб,15.00 час.          
4 Ишимскийсельский округ с. Монастырка,жилой дом,12.00 час. с. Казахстан,жилой дом,12.00 час.          
5 Калининский сельский округ с. Калмакколь,жилой дом,11.00 час. с. Моховое,сельский клуб,14.00 час.          
6 Кызылсайский сельский округ с. Баягиз,отделение связи,11.00 час. с. Кызылсай, медицинский пункт,11.00 час.          
7 Новокиенский сельский округ с. Парчевка,здание магазина,12.00 час.            
8 Тарасовский сельский округ с. Казахское,контора «Табельная»,14.00 час.            
Итого по дням 7 6          
Всего за неделю по региону 13
Жаркаинский район
1 город Державинск г. Державинск,контора ТОО «Державинский элеватор»,16.00 час. г. Державинск,контора ТОО «Державинская агропромтехника»,16.00 час.          
2 Отрадныйсельский округ с.Кенское,основная школа,11.00 час.            
3 Валихановский сельский округ с.Достык,офисТОО «Ак бидай»11.00 час.            
4 Жанадалинский сельский округ с.Зерноградское, основная школа,11.00 час.            
с.Жанадала,жилой дом,14.00 час.            
5 Костычевский сельский округ с.Донское,офис ТОО «Алиби Жаркаин»,11.00 час.            
6 Нахимовский сельский округ с. Баранкуль,начальная школа,11.00 час.            
Итого по дням 7 1          
Всего за неделю по региону 8\
Зерендинский район
1 Аккольскийсельский округ с. Казахстан,основная школа,11.00 час. с. Молодежное, средняя школа11.00 час.          
с. Ивановка,начальная школа15.00 час. с. Туполевка,15.00 час.          
2 поселок Алексеевка ст. Жаманащи,контора станции11.00 час. ст. Чаглинка,основная школа,11.00 час.          
3 Байтерекский сельский округ с. Ульгули,начальная школа,11.00 час. с. Ондирис,11.00 час.          
с. Ермаковка,сельский клуб,15.00 час. с. Красный Кордон, основная школа,15.00 час.          
4 Булакскийсельский округ с. Жылымды,основная школа,11.00 час. с. Жанааул, начальная школа,11.00 час.          
ст. Карагай,начальная школа,15.00 час. с. Карлыколь,основная школа,15.00 час.          
5 Викторовский сельский округ с. Богенбай би, начальная школа,11.00 час. с. Красиловка, начальная школа,11.00 час.          
6 Исаковскийсельский округ с. Уялы,11.00 час. с. Костомаровка, основная школа,11.00 час.          
7 Зерендинский сельский округ с. Айдарлы,основная школа,11.00 час. с. Коктерек,основная школа,11.00 час.          
8 Ортакскийсельский округ с. Кызылтан,сельский клуб,совместност. Трофимовка11.00 час.            
9 сельский округим. С.Сейфуллина с. Жанатлек, офис ТОО «Жанатлек»,11.00 час. с. Сейфуллино,сельский клуб,11.00 час.          
с. Караозек,начальная школа,15.00 час.            
10 Садовыйсельский округ с. Березняковка, средняя школа,11.00 час. с. Заречное,основная школа,11.00 час.          
11 Сарыозекский сельский округ с. Уголки,основная школа,11.00 час. с. Баратай,основная школа,11.00 час.          
12 Симферопольский сельский округ с. Жолдыбай,сельский клуб,11.00 час. с. Булак,сельский клуб,11.00 час.          
13 Кусепскийсельский округ с. Азат,основная школа,11.00 час. с. Раздольное, средняя школа,11.00 час.          
с. Теректы,15.00 час. с. Жамбыл,15.00 час.          
14 Конысбайский сельский округ с. Донгулагаш,основная школа,11.00 час. с. Васильковка, основная школа,11.00 час.          
  с. Гранитный, основная школа,15.00 час.          
15 Кызылсаянский сельский округ с. Кызылагаш,11.00 час. с. Биктесин,11.00 час.          
16 Кызылегисский сельский округ с. Карашилик,здание ФАПа,11.00 час. с. Ортаагаш,сельский клуб,11.00 час.          
17 сельский округим. Канай би с. Желтау,11.00 час. с. Игилик,средняя школа,11.00 час.          
  с. Жамантуз,15.00 час.          
18 Приреченский сельский округ с. Павловка,начальная школа,11.00 час.            
19 аульный округим. М.Габдуллина с. Серафимовка,сельский клуб11.00 час. с. Дороговка,сельский клуб,11.00 час.          
с. Койсалган,15.00 час. с. Малые Тюкты, сельский клуб,15.00 час.          
20 Троицкийсельский округ с. Кошкарбай, основная школа,11.00 час. с. Карсак,начальная школа,11.00 час.          
с. Кеноткель,основная школа,15.00 час.            
21 Чаглинскийсельский округ с. Ескенежал, основная школа,совместнос. Енбек Бирлик11.00 час. с. Акадыр,сельский клуб,11.00 час.          
  с. Уялы,начальная школа,15.00 час.          
Итого по дням 28 27          
Всего за неделю по региону 55
Коргалжынский район
1 Амангельдинский сельский округ с. Жумай,основная школа,11.00 час.            
2 Арыктинский сельский округ с. Садырбай,начальная школа,11.00 час. с. Сулыколь,11.00 час.          
с. Култай,14.00 час.            
3 Карашалгинский сельский округ с. Уялы,основная школа,10.00 час. с. Каргалы,медицинский пункт,11.00 час.          
4 Кенбидаикский сельский округ с. Екпенди,начальная школа,10.00 час.            
5 Коммунарский сельский округ с. Кумколь,начальная школа,10.00 час.            
6 Коргалжынский сельский округ с. Биртабан,ТОО «Балтабеков и К»,10.00 час. с. Абай,начальная школа,10.00 час.          
7 Кызылсайский сельский округ с. Ушсарт,основная школа,11.00 час. с. Алмасначальная школа,11.00 час.          
8 Сабындинский сельский округ с. Караегин,средняя школаим. Ш. Уалиханова,10.00 час. с. Алгабас,начальная школа,10.00 час.          
Итого по дням 9 5          
Всего за неделю по региону 14
Сандыктауский район
1 Балкашинский сельский округ с. Петровка,сельский клуб,11.00 час.            
с. Хуторок,сельский клуб,15.00 час.            
2 Баракпайский сельский округ с. Хлебное,медицинский пункт,11.00 час.            
с. Чашке,мини-центр,15.00 час.            
3 Белгородский сельский округ с. Раздолье,Контора ГУ Больше-Тюктинский лесхоз,11.00 час.            
с. Преображенка,начальная школа,15.00 час.            
4 Берликскийсельский округ с. Арбузинка,11.00 час.            
с.Петриковка,начальная школа,15.00 час.            
5 Васильевский сельский округ с. Тучное,контора ТОО «Колос Золотая Нива»,11.00 час.            
а. Улан,основная школа,15.00 час.            
6 Веселовский сельский округ с. Новоселовка,ФАП,11.00 час.            
с. Жыланды,основная школа,15.00 час.            
7 Жамбылский сельский округ с. Кызыл-Казахстан,сельский клуб,11.00 час.            
8 Каменскийсельский округ с. Богословка,мини-центр,11.00 час.            
9 Леснойсельский округ с. Речное,контора ТОО «ПЗ Балкашинский»,11.00 час. с. Бастримовка,контораТОО «Сандыктау»,11.00 час.          
с. Михайловка,сельский клуб,15.00 час. с. Граниковка,контораТОО«ПЗ Балкашинский»,15.00 час.          
10 Максимовский сельский округ с. Спасское,сельский клуб,11.00 час. с. Владимировка,сельский клуб,11.00 час.          
с. Новый городок,сельский клуб,15.00 час.            
11 Новоникольский сельский округ с. Меньшиковка,сельский клуб11.00 час. с. Кумдыколь,основная школа,11.00 час.          
с. Смольное,контора КГУ «Маралдинского лесхоза»,15.00 час. с. Мысок,КГУ Маралдинский лесхоз15.00 час.          
12 Сандыктауский сельский округ с. Новоромановка,сельский клуб,11.00 час.            
13 Широковский сельский округ с. Дорогинка,сельский клуб,11.00 час.            
Итого по дням 22 5          
Всего за неделю по региону 27
Целиноградский район
1 Сельский округ Акмол   с. Отемис,ФАП,12.00 час.          
2 Нуресильскийсельский округ   с. Жана Жайнак, сельский клуб,11.00 час.          
  с. Раздольное, начальная школа,15.00 час.          
3 Сельский округ Кабанбай батыра с. Кызылжар,средняя школа,11.00 час. с. Сарыадыр,ФАП,11.00 час.          
с. Нура,ФАП,15.00 час.            
4 Караоткельский сельский округ с. Каражар,начальная школа, 11.00 час.            
с. Жанажол,основная школа,15.00 час.            
5 Косшынскийаульный округ   с. Тайтобе,средняя школа,15.00 час.          
6 Кояндинский сельский округ с. Шубары,основная школа,11.00 час. с. Малотимофеевка,начальная школа,15.00 час.          
7 Красноярский сельский округ с. Красноярка,средняя школа,15.00 час.            
8 Максимовский сельский округ с. Фарфоровый, средняя школа,11.00 час. с. Косшеку,основная школа,11.00 час.          
с. Тонкерис,средняя школа,15.00 час с. Жайнак,здание станции,15.00 час.          
9 Новоишимскийсельский округ с. Семеновка,основная школа,11.00 час.            
с. Мортык,сельский клуб,15.00 час.            
10 Оразакскийсельский округ с. Бирлик,основная школа,15.00 час.            
11 Приреченский сельский округ   с. Антоновка,дом культуры,12.00 час.          
12 Сельский округРахымжана Кошкарбаева с. Аганас,средняя школа,11.00 час. с. Сарыколь,основная школа,11.00 час.          
с. Шнет,начальная школа,15.00 час. с. Преображенка, контора ТОО «Приображенка», 15.00 час.          
13 Сельский округ Родина   с. Садовое,сельский клуб,12.00 час.          
  с. Зеленный Гай, сельский клуб,15.00 час.          
14 Софиевский сельский округ   с. Миновка,здание конторы,15.00 час.          
15 Талапкерский сельский округ с. Кажымукан,основная школа,10.00 час. с. Кызылсуат, основная школа,10.00 час.          
с. Разъезд 96,средняя школа,12.00 час.            
16 Сельский округТасты   с. Акмечеть,средняя школа,11.00 час.          
  с. Тастак,начальная школа,15.00 час.          
17 Шалкарскийсельский округ с. Каратомар,основная школа,10.00 час.            
с. Отаутускен, начальная школа,15.00 час.            
Итого по дням 17 17          
Всего за неделю по региону 34
Шортандинский район
1 Пригородныйсельский округ с. Камышенка,основная школа,11.00 час.            
2 Андреевскийсельский округ   с. Октябрьское, средняя школа,11.00 час.          
3 Петровскийсельский округ с. Белое Озеро, сельский клуб,11.00 час.   ст. Кара-Адыр, основная школа,11.00 час.        
4 Новокубанский сельский округ с. Алтайское,сельский клуб11.00 час.            
5 Раевскийсельский округ с. Гуляй Поле,основная школа,11.00 час. с. Егемен,основная школа,11.00 час с. Новографскоесельская библиотека11.00 час .      
6 Новоселовский сельский округ с. Каратюбе,контора ТОО «Каратюбе»,11.00 час. с. Ново-первомайское,основная школа,11.00 час. с.Ошак,сельский клуб,11.00 час.        
7 Дамсинскийсельский округ с. Степное,средняя школа,11.00 час.   п. Научныйсредняя школа,11.00 час.        
8 аульный округБектау с. Каражар,начальная школа,11.00 час. с. Мыктыколь, начальная школа,11.00 час. с. Конкрынка, начальная школа11.00 час.        
9 аульный округБозайгыр с. Ключисредняя школа,11.00 час. ст. Тонкерисосновная школа,11.00 час.          
Итого по дням 8 5 5        
Всего за неделю по региону 18
Всего по дням по малым селам 167 173 58        
Всего за неделю по области по малым селам 398
Дата создания: 24.01.2017 12:17
Дата обновления: 18.01.2018 17:47
Количество просмотров: 3148

Қаз Рус Eng